Прошу помогите найти прогу!

Прошу помогите найти прогу!Народ я играю в Lineage 2 Interlude, нада прога скачать directx 8.1b что бы она норм работала помогите найти!
Я очень хочу её найти! Т.к. у мня комп выкидает с Л2 и пишет крит ошибка, а часто бывает вообще выключает комп и высвечивает синий экран и там что то пишеться(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если высвечивается синий экран, значит что то не так с операционной системой!! ! Нужно винду переустанавливать!!!