Прошу помогите плиз!!! У меня большие проблемы с компом, из-за вредоносной программы (скаченной Вконтакте) читать внутри..!!

Прошу помогите плиз!!! У меня большие проблемы с компом, из-за вредоносной программы (скаченной Вконтакте) читать внутри..!!вчера зашла Вконтакт.. прислали какую-то программу мне там, типа защита от спама, просмотр закрытых фото и подобная мура... я ее скачала, а потом удалила.. и все было норм... а теперь не могу пользоваться интернетом у себя на компе... если пытаюсь открыть меил, яндекс, рамблер и т. п.... сразу же выходит страница сайта Вконтакте, с сообщением о том что моя анкета скоро будет удалена, в связи с рассылками спама на сайте и регистрации всяких анкет непонятных, и чтобы этого избежать надо смс на такой-то номер отправить... я пыталась (а что мне еще остается делать, никуда не могу зайти.. везде эта штука вылезает сразу же), но мне пишут что мой баланс слишком мал... (хотя на счету около 130 руб.)... я все уже проверила, все лишнее с компа удалила антивирусы и проверки всевозможные включила, ничего не нашлось.. пусто и чисто... в инет могу зайти только по ссылкам из журнала... а так ничего не подключается, сразу же выходит эта вредоносная ссылка с Вконтакте... ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ!!??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя троян, отредактируй HOSTS(удалить всякую бяку) и будет тебе СЧАСТЬЕ!!!
Гость
Либо так: Пуск - все программы - Стандартные - служебные - восствновление системы. Указываете время до того как вы открыли этот сайт, т. е. из списка выбираете вчерашний или позавчерашний день. потом соглашаетесь и перезагружаетесь.
Гость
СМС не отсылать!!!! Это развод!!! ! Просто почистить комп свежим антивиром, почистить куки, поменять все пароли ( мыло, контакт) переустановить браузер и НЕ СКАЧИВАТЬ ИДИОТСКИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ КОНТАКТА, ПРИДУМАННЫЕ ДЛЯ ЛОХОВ, ЧТОБЫ ВОРОВАТЬ ПАРОЛИ И ЗАСЫЛАТЬ ШПИЁНОВ!!!!
Гость
C:WINDOWSsystem32driversetchosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) - удалите эти строки. Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте. ВКонтакте не требует никакой активации страниц пользователей. Никогда не устанавливайте "дополнения" для сайта, которые не указаны вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ тут все подробненько и с картинками читай исправляй. .
Гость
Сделай восстановление системы, должно помочь!