Прошу разрешить сомнение: Агент и Skype не мешают друг другу? Как подключаю Агента, у меня в сети проблемы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трафик жрет что то одно надо
Гость
Про Каспера первый раз слышу. У меня не мешают. или ты говоришь с видео одновременно и там и там?
Гость
Друг другу немешают.... У самого то и то работает еще и в ла 2 играю) ) Всё норм... Вот только у некоторых агент неработает со скайпом и с другими потребляющими ресурсы интернета вещами кроме брауера.... Сам незнаю почему ((
Гость
Раньше Скайп жрал весь трафик. Сейчас ему достаточно 14-28кбс Видимо, скорость соединения у тебя от 33 до 56кбС Также Скайп не любит Касперский (антивирус) и особенно - старый Аваст. Тормозить будет страшно
Гость
нет не мешают