Прошу вас ответить на вопрос связыные с торантами
Прошу вас ответить на вопрос связыные с торантамиНе могли бы вы подсказать название программы с помощью которые можно не заходя на сайт трекера скачивать что-то Просто в программе написать в поиске там кокоето фильм ну типа День радио и тебе выдаст кучу Торрентов выбрать любой взять и скачать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я знаю что есть отдельные проги, всмысле по фильмам, по музыке... а об остальном хз ответ на твой вопрос нету такой))
Гость
Почти все торрентные клиенты, просто их настраивать нужно.
Гость
Utorrent