Прошу Вас решите мне задачку по физике срочно.Пожалуйста.только правильно.
Прошу Вас решите мне задачку по физике срочно.Пожалуйста.только правильно.Лыжник спускаясь с горы проходит 50м за 5 секунд спустился с горы и продолжает двигаться,он до полной остановки рпоходит ещё 30м за 15 секунд ...Найдите среднию скорость лыжника за всё время движения.
Ответ(ы) на вопрос:
общее время = 20с. пройденный путь = 80м. средняя скорость = 80м/20с=4м/с.
80/20 = 4м/с
путь 50+30м время 5+15 секунд итог средняя скорость равна 8020 метров в секунду
Путь 50+30 м, время 5+15 с, итого ср. скорость =80/20 м/с.
80/20 = 4м/с
УЖАС УЖАС Третья задача на одно и тоже Ох! Ох! V=80/20
значит спустился, он спустился, но видемо споткнулся начинает (продолжает двигаться) но он каким то необыкновенным способом пролетает 30 м... средняя скорость была еще вчера когда он был трезвым, вот ответ. У тебя лыжник неадекватный какойто