Прошу ! Вот такое рассуждение !
Прошу ! Вот такое рассуждение !знаешь поч я не люблю философию-рассуждения довольно логичные на пустом месте и потому бесполезные...твой вопрос пустой
В ситуациях когда нравственность должна играть главную роль, почему-то всегда все по-другому, неправильно
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, Солнце Ясное, боюсь, ответ мой нынешний придётся тебе не по вкусу ))) Много уже я на подобное тебе писала.... но то было твоё....и хотя бы пропущено тобой через себя...)) ) А так вот, упрощать совсем задачу.... нееееее.... фигли ))) Кому оно надо? Опровергать чужое суждение не автору его, а третьему лицу, имеющему к этому косвенное отношение? ))) Хм.... или так ты упрощаешь себе задачу беседы с оппонентом, используя ответы людей, дабы не напрягаться? )))
а кто знает как правильно, как должно, смешно, вам никто ничё не должен, а правильность устанавливает далеко не ситуация