Протерла спиртовой салфеткой нечаянно жк-монитор, последствия-желтые разводы. Это конец монитору или можно еще оживить?
Протерла спиртовой салфеткой нечаянно жк-монитор, последствия-желтые разводы. Это конец монитору или можно еще оживить?Еще нужен совет по уходу за жк-монитором
Ответ(ы) на вопрос:
конечно добрые есть, ты просто размазала грязь, попробуй потереть еще, но только в этот раз сухой салфеткой они продаются в спецмагазинах, и не бойся за него на моем сын с друзьями оставляют кучу брызг слюны когда играют в игры, эмоции, от них никуда.
Размагнить попробуй. Смени салфетку. Сухой. Если бумажной тёрла-попробуй шёлк.
.. ну теперь помой под краном! с детским шампунем холодной водой!
монитору ни-че-го! он защищен пластиковым прозрачным листом. Попробуйте аккуратно его протереть салфеткой увлажненной средством для мытья стекол. Он у вас просто был грязный и вы только размазали грязь
У мну жк, постоянно спиртовой тру. Высыхает и все норма...