Протестировал видеокарту на 3Dmark,показала что есть ошибки, с помощью чего их можно исправить?
Ответ(ы) на вопрос:
Свежими драйверами/прошивками с сайта производителя, настройкой (перепрошивкой) БИОС материнской платы (если карта новая а материнка не очень),...
Смотря от чего они возникли.. . Если это видяха бракованная, то не исправите никак, только в сервис центр и менять. А если это перегрев, или глючная версия драйверов, то исправить можно, либо заменой штатной системы охлаждения, либо добавление в корпус вентиляторов, еще можно прочистить от пыли кулер на видеокарте, если же драйверы глючные, скачайте с сайта производителя свежие и установите. Удачи.