ПРоюлемы с регистрацией на социал клуб я по англиски нихера не знаю вот скажите что надо делать и как

ПРоюлемы с регистрацией на социал клуб я по англиски нихера не знаю вот скажите что надо делать и какSorry!
You need to link your account...
Please play the game and make sure that your Social Club account is linked to your platform user. More detailed help can be found in the Account Linking section of your profile.
ХОЧУ ИГРАТЬ В ГТА 4 ПО СЕТИ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переводчик всем поможет ! http://translate.google.com/?hl=ru#