Провайдер - NeoTelecoms, Париж, Франция. Скорость - 1 гигабит/сек. Круто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!! у меня 5кбайт/с =))))) 1Гигабит/с = 128 мбайт/с ЗВЕРЬ!!!!
Гость
Круто. А какие розценки????
Гость
Ну и?
Гость
да ничего удивительного, штаты и вся Еропа уже давно на высокоскоростном интернете сидят... а мы хорошо хоть от диал апа избавились... и на том спасибо
Гость
Круто! А у меня спутник и скорость 512 кбит/с, а реальная менее 400
Гость
да