Провайдер ОнЛайм (onlime) стоит ли отказываться от Corbina (BeeLine)
Провайдер ОнЛайм (onlime) стоит ли отказываться от Corbina (BeeLine)Значит так.. .у меня сейчас Corbina (BeeLine) подумываю перейти на ОнЛайм, стоит ли? Вот сайтик ОнЛайма ссылка талифик хотел бы взять за 500р и подумываю о Wi-Fi
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Билайн чем-то не устраивает? скорость не выдает / пинг большой? если все ок, то не стоит, имхо. в онлайма скорость несимметричная, на отдачу меньше - для пользователей p2p ( торрент ) плохо wifi везде можно сделать