Проверьте на факт пунктуации,орфоргафии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё верно, не хватает одной запятой: и реальной, и поэтической
Гость
Николай Степанович Гумилев — прекрасный поэт нашего столетия. Он оставил нам интересное и значительное литературное наследие, оказал влияние на дальнейшее развитие нашей отечественной поэзии. Всей своей жизнью — и реальной, и поэтической — Н. Гумилев стремился олицетворять волевое мужское начало. В поисках неизвестного и неизведанного вела его по странам и континентам "муза дальних странствий". Он погиб на взлете, еще не достигнув пушкинского возраста. В 1 предложении - Гумилев в нашем столетии не жил, он умер не в 21, а в 20 веке.
Гость
Николай Степанович Гумилев прекрасный поэт нашего столетия. Он оставил нам интересное и значительное литературное наследие, оказал влияние на дальнейшее развитие нашей отечественной поэзии. Всей своей жизнью, и реальной и поэтической, Н. Гумилев стремился олицетворять волевое мужское начало. В поисках неизвестного и неизведанного вела его по странам и континентам "муза дальних странствий". Он погиб на взлете, еще не достигнув пушкинского возраста.
Гость
вроде все правильно написано