Проверьте один пример по высшей математике - не знаю правильно ли и результат мне не нравиться.
Проверьте один пример по высшей математике - не знаю правильно ли и результат мне не нравиться.Найтти производную
y= синус в 6 степени умнож 10х+2косинус в 6 степени 10х
y=60 косинус в 5 степ 10х - 120 синус в 5 степени 10 х = 60 ( кос в 5 степ 10х - 2 синус в 5 степ 10 х)
а дальше не знаю
Ответ(ы) на вопрос:
Перепешите свой пример в математическом виде, со скобками и т. д. В качестве знака возведения в степень используйте символ ^ (sin^2 6x - синус в квадрате 6-ти х)
правильно, а дальше и не надо