Проверьте плиз грамотность

Проверьте плиз грамотность..
Все это случилось за 3-4 дня жо отъезда
Когда уборщица убиралась у нас в номере она заметела дофигища вмятин на дверях...Ну и на следующий день к нам притензии от руководства отеля. Мы должны были им заплатить штраф в размере 100 %
Ну а так как уже последние дни бабла конечно не у кого не осталось то мы пошли просить помощи у Сергея
он нам нечем помочь не смог( сказал сами разбирайтесь...
Вечером мы решили на анимации выступить к лагерю с просьбой помочь нам) мы хотели чтобы Олег спел песню а кто-нибуть прошел со стаканчиком по аудитории.Но ГЛАВный аниматор сказал что это невозможно. И вот мы на последних усилий дотопали до перехода (от одной части banana club к другой(обычно там возврашались все после ан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О какой грамотности ты говоришь?? ? Текст просто друг с другом не согласуется.. . Попробуй его прочитать сама пару раз и все поймешь! Все это случилось за 3-4 дня до отъезда Когда уборщица убиралась у нас в номере, она заметила дофигища вмятин на дверях.. . Ну и на следующий день к нам претензии от руководства отеля. Мы должны были им заплатить штраф в размере 100 % Ну а так как уже последние дни, бабла, конечно, не у кого не осталось, то мы пошли просить помощи у Сергея. Он нам ничем помочь не смог ( сказал: «сами разбирайтесь!...» . Вечером мы решили на анимации выступить к лагерю с просьбой помочь нам) . Мы хотели, чтобы Олег спел песню, а кто-нибудь прошел со стаканчиком по аудитории. Но главный аниматор сказал, что это невозможно. И вот мы на последних усилий дотопали до перехода (от одной части banana club к другой) обычно там возвращались все после ан
Гость
Все это случилось за 3-4 дня до отъезда. Когда уборщица убиралась у нас в номере, она заметИла МНОГО вмятин на дверях... Ну и на следующий день к нам прЕтензии от руководства отеля. Мы должны были им заплатить штраф в размере 100 %. Ну а так как уже последние дни ДЕНЕГ конечно нИ у кого не осталось, то мы пошли просить помощи у Сергея. Он нам нИчем помочь не смог, сказал сами разбирайтесь.. . Вечером мы решили на анимации выступить к лагерю с просьбой помочь нам, мы хотели чтобы Олег спел песню, а кто-нибуДь прошел со стаканчиком по аудитории. Но ГЛАВный аниматор сказал, что это невозможно. И вот мы ИЗ последних усилий дотопали до перехода (от одной части banana club к другой) - обычно там возврашались все после ан
Гость
Все это случилось за 3-4 дня до отъезда Когда уборщица убиралась у нас в номере, она заметила много вмятин на дверях... Ну и на следующий день к нам претензии от руководства отеля. Мы должны были им заплатить штраф в размере 100 %. Ну, а так как уже последние дни бабла, конечно, не у кого не осталось, то мы пошли просить помощи у Сергея. Он нам ничем помочь не смог ( сказал сами разбирайтесь.. . Вечером мы решили на анимации выступить к лагерю с просьбой помочь нам) мы хотели, чтобы Олег спел песню, а кто-нибуть прошел со стаканчиком по аудитории, главный аниматор сказал, что это невозможно. И вот мы из последних усилий дотопали до перехода (от одной части banana club к другой (обычно там возврашались все после ан
Гость
Разговорная речь! Все это случилось за 3-4 дня до отъезда. Когда уборщица убирала у нас в номере, она заметила очень много вмятин на дверях.. . На следующий день к нам поступили претензии от руководства отеля. Мы должны были им заплатить штраф в размере 100 %. Так как уже в последние дни денег, конечно, ни у кого не осталось, мы пошли просить помощи у Сергея, но он нам ничем помочь не смог ( сказал, сами разбирайтесь).. . Вечером мы решили на анимации выступить с просьбой помочь нам: мы хотели, чтобы Олег спел песню, а кто-нибудь прошел со стаканчиком по аудитории. Но главный аниматор сказал, что это невозможно. И вот мы из последних сил дошли до перехода (от одной части banana club к другой (обычно там возврашались все после ...
Гость
Все это случилось за 3-4 дня до отъезда Когда уборщица убиралась у нас в номере она заметила до фига вмятин на дверях... Ну и на следующий день к нам претензии от руководства отеля. Мы должны были им заплатить штраф в размере 100 % Ну а так как уже последние дни, денег конечно не у кого не осталось то мы пошли просить помощи у Сергея он нам нечем помочь не смог ( сказал сами разбирайтесь.. . Вечером мы решили на анимации выступить к лагерю с просьбой помочь нам) мы хотели чтобы Олег спел песню, а кто-нибуть прошел со стаканчиком по аудитории. Но ГЛАВНЫЙ аниматор сказал что это невозможно. И вот мы на последних усилий потопали до перехода (от одной части banana club к другой (обычно там возвращались все после ан)
Гость
Все это случилось за 3-4 дня жо отъезда Когда уборщица убиралась у нас в номере она заметела дофигища вмятин на дверях... Ну и на следующий день к нам притензии от руководства отеля. Мы должны были им заплатить штраф в размере 100 % Ну а так как уже последние дни бабла конечно не у кого не осталось то мы пошли просить помощи у Сергея он нам нечем помочь не смог ( сказал сами разбирайтесь.. . Вечером мы решили на анимации выступить к лагерю с просьбой помочь нам) мы хотели чтобы Олег спел песню а кто-нибуть прошел со стаканчиком по аудитории. Но ГЛАВный аниматор сказал что это невозможно. И вот мы на последних усилий дотопали до перехода (от одной части banana club к другой (обычно там возврашались все после ан
Гость
.. Все это случилось за 3-4 дня ДО отъезда Когда уборщица убиралась у нас в номере она заметИла МНОГО вмятин на дверях... Ну и на следующий день к нам прЕтензии от руководства отеля. Мы должны были им заплатить штраф в размере 100 % Ну а так как уже последние дни бабла конечно нИ у кого не осталось то мы пошли просить помощи у Сергея он нам нИчем помочь не смог ( сказал сами разбирайтесь.. . Вечером мы решили на анимации выступить к лагерю с просьбой помочь нам) мы хотели чтобы Олег спел песню а кто-нибуДь прошел со стаканчиком по аудитории. Но ГЛАВный аниматор сказал что это невозможно. И вот мы ИЗ последних усилий дотопали до перехода (от одной части banana club к другой (обычно там возврашались все после ан