Проверьте сочинение, кстати если вы не можите так проверить я могу сочинение скинуть на мыло.

Проверьте сочинение, кстати если вы не можите так проверить я могу сочинение скинуть на мыло.Этим летом я побывал в Крыму. Был в Судаке, Николаевке и Бахчисарае и Ялте. Жил в Симферополе у двоюродной сестры. Природа удивительно красива. Все мне понравилось, особенно Судак. Судак - очень красивый город. Там есть Генуэзская крепость и Черное море. Еще в I тысячелетии до н. э. в окрестностях нынешнего Судака обитали племена тавров - аборигенов крымского полуострова. Годом возникновения первого постоянного поселения на этом месте принято считать 212 год н. э. , когда пришедшие с востока аланы расселились на этих землях. В начале III в. н. э. практически весь горный Крым находился в составе Боспорского царства. Для контроля за этой обширной территорией и борьбы с пиратством, на побережье, создаются укрепленные пункты, в число которых вошла и Сугдея. Название города - Сугдея (в греческих источниках - Сугдия, Согдейя; в западноевропейских Сугдабон, Солдайя, Содойя; в русских Сурож, в восточных - Сугдак, Сурдак, Судак) происходит от древнеиранского слова “сугда” – “чистый” или “святой”. Первоначально город представлял собой небольшое укрепленное поселение с пристанью. С середины VIII века началась интенсивная иммиграция в Крым тюрко-язычных народностей, а также малоазийских греков - раскопки обнаруживают в окрестностях Судака четыре византийских поселения. Кроме того, в районе Судака насчитывается семь средневековых монастырей. В VIII - IX вв. в Судаке размещается центр православной епархии, которую возглавил вначале епископ, затем архиепископ и, наконец, - митрополит. В 1217 году Сугдейскую крепость захватили турки-сельджуки. Здесь был размещен турецкий гарнизон, а крепость попала в подчинение Иконийскому султанату. Сестра нам порекомендовала сходить в Генуэзскую крепость . Там есть отличный вид на море, на весь красивый судак, а ночью включают фонари и освещают все крепость, это так красивоЕсть еще в Генуэзской крепости есть “Девичья башня” . По легенде Дочь хана хотели выдать за другого хана, но она любила другого. Девушку закрыли в башне, с которой отличный вид на море. Она покончила жизнь самоубийством, прыгнув с башни. Туда нас не пустили. Сказали что туда не ходят экскурсией, оттуда только разбиваются. Там есть кафе, дерево желаний (говорят, что если завязать туда цветную ленточку желание обязательно сбудется) , зал орудий инквизиции. Вообще всем советую сходить в этот город и посетить Крым…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.После Николаевки "и" убери, поставь запятую, Симферополе-запятая (уточнение) , после красива--(!) БосФорского, территорией и борьБОЙ, на побережье--не нужны с обеих сторон запятые, в КРЫМ тюрКскоязычных, на весь красивый Судак, освещают всЮ крепость, это так красиво! ДЕВИЧЬ БАШНЯ--ПЕРЕД не надо слово ЕСТЬ. "доч"ь хана-с маленькой, но она любила НЕ ЕГО Сказали, ленточку, желание Последнее предложение :Этот древний город так изумил моё вооброжение, что я советую всем посетить Крым и увидеть этот сказочный город. Исправь эти ошибки и замени последнее предложение, все знаки я поставила верно, что не поймёшь-пиши в почту
Гость
норм
Гость
Вот более правильный вариант, по-моему Этим летом я побывал в Крыму. Был в Судаке, Николаевке и Бахчисарае и Ялте. Жил в Симферополе у двоюродной сестры. Природа удивительно красива. Все мне понравилось, особенно Судак. Судак - очень красивый город. Там есть Генуэзская крепость и Черное море. Еще в I тысячелетии до н. э. в окрестностях нынешнего Судака обитали племена тавров - аборигенов крымского полуострова. Годом возникновения первого постоянного поселения на этом месте принято считать 212 год н. э. , когда пришедшие с востока аланы расселились на этих землях. В начале III в. н. э. практически весь горный Крым находился в составе Боспорского царства. Для контроля за этой обширной территорией и борьбы с пиратством, на побережье, создаются укрепленные пункты, в число которых вошла и Сугдея. Название города - Сугдея (в греческих источниках - Сугдия, Согдейя; в западноевропейских Сугдабон, Солдайя, Содойя; в русских Сурож, в восточных - Сугдак, Сурдак, Судак) происходит от древнеиранского слова “сугда” – “чистый” или “святой”. Первоначально город представлял собой небольшое укрепленное поселение с пристанью. С середины VIII века началась интенсивная иммиграция в Крым тюрко-язычных народностей, а также малоазийских греков - раскопки обнаруживают в окрестностях Судака четыре византийских поселения. Кроме того, в районе Судака насчитывается семь средневековых монастырей. В VIII - IX вв. в Судаке размещается центр православной епархии, которую возглавил вначале епископ, затем архиепископ и, наконец, - митрополит. В 1217 году Сугдейскую крепость захватили турки-сельджуки. Здесь был размещен турецкий гарнизон, а крепость попала в подчинение Иконийскому султанату. Сестра нам порекомендовала сходить в Генуэзскую крепость . Там отличный вид на море, на весь Судак, а ночью включают фонари и вся крепость освещается, это так красиво! Ещё в Генуэзской крепости есть “Девичья башня” . По легенде, дочь хана хотели выдать за другого хана, но она любила другого. Девушку закрыли в башне, с которой отличный вид на море. Она покончила жизнь самоубийством, прыгнув с башни. Туда нас не пустили. Сказали что туда не водят экскурсии, там только разбиваются. Есть кафе, дерево желаний (говорят, что если завязать на нём цветную ленточку желание обязательно сбудется) , зал орудий инквизиции. Вообще всем советую сходить в этот город и посетить Крым…
Гость
только не сходить, а съездить в этот город, а так все отлично
Гость
вот блин.. . завидую))) ) в ворд закинь)) ) и тупо проверь орфографию) ) так и скажи что похвастаться захотелось))