Проверьте текст плз)
Проверьте текст плз)My parents met on the street of the city Ashmyany! They are the first time fell in love with each other, came love at first sight! According to the stories they were walking on a thin street and my mother podvehnula leg FUTURE but my dad saved her! "Now they are always together, and not rasstoyutsya on the day, I am very fond of them, I also understand that I will continue my raceand mom and dad will be native speakers!
если что можете дописать))) тема "Как познакомились мои родители)
Ответ(ы) на вопрос:
уууууууууу, ошибок много, там слова неправильно, ну вот я тебе дам переводчик, я читала и ни чего не поняла, папа спас, маму, а кода, не понятно, ну и сейчас посмотришь, и потом тоже поможет! http://www.translate.ru/Default.aspx/Text Если что не то то обращайся, ели не откроется!
Выражения podvehnula leg и rasstoyutsya on the day особенно экспрессивны. Вы поленились даже прочесть то, что выдал вам переводчик. Впрочем вы правы. Чтение этого удовольствия не доставляет. Учите язык, он вам ох как пригодится. З. Ы. "подвехнула", "расстоются"... Куда вам английский, вы сначала русский выучите.
Какой кошмар! Хватит использовать электронные переводчики, или хотя бы сами прочитатйте текст разок. Вот некоторые перлы: my mother podvehnula leg FUTURE but my dad - что такое podvehnula и при чем тут FUTURE заглавными буквами?? ? rasstoyutsya ??
podvehnula )))