Проверка диска на наличие ошибок

Проверка диска на наличие ошибок"Проверка диска не может быть выполнена,поскольку для нее необходим монопольный доступ к некоторым файлам windows на этом диске, для чего требуется выполнить перезагрузку...."
Перезагрузил. И что? Проверка пошла? Если да, то как это узнать? И будет ли какое-то сообщение о её окончании?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет синий экран, там будут надписи и % проверки. вообщем если проверка пойдет то ты поймеш.
Гость
приобрети CCleaner
Гость
после перезагрузки должен быть синий экран и отчёт об исправлении ошибок