Проверка на подлинность WiN 7

Проверка на подлинность WiN 7У меня пиратка, проверка ее запалила и че дальше? У меня прост оповещения будут? и все? Windws дальше будет работать? Использую Windows 7 x86(32 bit)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да она будет просто дальше работать никаких ограничений на работу ос нет у семерки
Гость
если хочешь много ответов, поставь свой вопрос в Вопросы-лидеры
Гость
работать будет, ток не понятна как эта проверка тебя запалиа, будет оповещать, выключатся каждые 2 часа и конечно же черный экран. переставляй, или кряч
Гость
30 Дней сможешь пользоваться. Тебе нужен патч, вот 100% рабочий: http:// ifolderlinks . ru/soft/aktivator-windows-7-7loader-orbit30-and-hazar-v14-fixed1.html (убери пробелы)
Гость
Будет работать. Просто замучает оповещавшие. А лучше лиц. поставь мало ли
Гость
скачиваем активатор и ...всё буит оки