Проверка подлинности Windows 7
Не так давно установил новую операционку, подарили модем, жизнь стала казаться сахаром, если не одно но((( Я вдруг вспомнил что у сестры после установки дополнений от Microsoft , появилась неприятная вешь, каждые 10 минут в правом углу выскакивает окошко с предложением приобрести лицензию, не смертельно конечно, но бесит нереально, ведь с фокус ввода приоритетом автоматически падает на это окно, проше так: вы сидите играете , вдруг окно сворачивается и появляется это месага. А теперь вопрос обновляться надо, но может кто ни будь подсказать если способ распознать этот модуль ещё до установки /загрузки на комп, к примеру по названию/номеру или ещё как? Чё делать-ТО?
зы
Если у вас вдруг такое произошло, расскажите после каких загрузок? К примеру моя сестра усанавливала Catalist xp
зы
Ответ(ы) на вопрос:
заходишь на сайт микрософта платишь 900р на год и получаешь ключик
отключи обновления
переустанови и выключи обновления вообще!!!