Проверка своего антивируса....см внутри

Проверка своего антивируса....см внутриа правда что антивирусы проверяют лазия по порносайтам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем лазать по сайтам. Просто скопируйте текст ниже и сохраните в блокноте. Если антивирь заругался-значит всё работает X5O!P%@AP[4PZX54(P^)7CC)7}$EICAR-STANDARD-ANTIVIRUS-TEST-FILE!$H+H*
Гость
Если лень набрать в поисковике "тестирование антивирусных программ",шарься по порносайтам-может сифон и поймаешь.
Гость
антивирусы проверяют так, берут штук 10-20 антивирусов, берут кучу зараженных файлов разными вирусами и проверяют процент обнаружения....
Гость
нет, это не эфективно