Проверти пожалуйста текст, нетули ошибок, и еще каких запятых нехватает?

Проверти пожалуйста текст, нетули ошибок, и еще каких запятых нехватает?Раннего детства туманное ведение. Как сквозь сон растут, не ясные образы, мелькают отрывочные картины. Все смутно не определенно. Опять туман. Смутная картинка. Мерещится в памяти, что- то, странное… Я проснулась на руках незнакомого человека. Мне холодно. Кругом темно. Новые лица высокие комнаты. Старушка, бабушка какая то, ласкает меня. Еще рисуется в памяти. Огромный тенистый сад между толстыми стволами деревьев. Густые заросли . Тишина Солнце теплыми пятнами проникает туда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раннего детства туманное видение. Как сквозь сон растут неясные образы, мелькают отрывочные картины. Все смутно, неопределенно. Опять туман. Смутная картинка. Мерещится в памяти что- то странное… Я проснулась на руках незнакомого человека. Мне холодно. Кругом темно. Новые лица, высокие комнаты. Старушка, бабушка какая-то, ласкает меня. Еще рисуется в памяти огромный тенистый сад между толстыми стволами деревьев. Густые заросли . Тишина. Солнце теплыми пятнами проникает туда.
Гость
Раннего детства туманное видение. Как сквозь сон растут неясные образы, мелькают отрывочные картины. Все смутно, неопределенно. Опять туман. Смутная картинка. Мерещится в памяти что- то странное… Я проснулась на руках незнакомого человека. Мне холодно. Кругом темно. Новые лица, высокие комнаты. Старушка, бабушка какая-то, ласкает меня. Еще рисуется в памяти огромный тенистый сад между толстыми стволами деревьев. Густые заросли . Тишина. Солнце теплыми пятнами проникает туда.
Гость
да вы же и задание с грамматическими ошибками написали. надо сначала их исправить
Гость
Деточка, Вы где обучались великому и могучему?