ПРОВЕРЬ ОТКРЫТИЕ.ЧИТАЙ СЛОВА,СЛУШАЙ ИХ И ПИШИ В ДВА СТОЛБИКА,УТОЧНЯЙ ЗНАЧЕНИЕ.ольга полька деньки возьми мостик винтик ольха пальцы.ДЛЯ КАКОГО СТОЛБИКА КАКОЙ ЗАГОЛОВОК? Ь/Ь ил

ПРОВЕРЬ ОТКРЫТИЕ.ЧИТАЙ СЛОВА,СЛУШАЙ ИХ И ПИШИ В ДВА СТОЛБИКА,УТОЧНЯЙ ЗНАЧЕНИЕ.ольга полька деньки возьми мостик винтик ольха пальцы.ДЛЯ КАКОГО СТОЛБИКА КАКОЙ ЗАГОЛОВОК? Ь/Ь ил и ь. на оставленной строке над каждым столбиком надпиши свой заголовок.Почему мягкому согласному звуку перед твердым при письме можно доверять,а мягкому перед мягким нельзя? буквы мягких согласных перед мягкими отметь сигналом опасности ........ПОМОГИТЕ ПОЖ.......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мда в каком классе этому учат