Проводица набор адмистративного штата на новый недавно созданый чат
Проводица набор адмистративного штата на новый недавно созданый чатПроводица набор адмистративного штата на новый недавно созданый чат,желающие принять участие в ( будущем большом проекте ) Пишите!Будем работать вместе. Предупреждаю ( Люди которые не понимают в администратирование и оформление с сайтами,чатами,прозьба не беспокоить )
Ответ(ы) на вопрос:
а что для этого требуеться
"Проводица" - в такой чат не хочется