Прозьба к опытным юзерам !!!

Прозьба к опытным юзерам !!!помогите пожалуйста установить мод !
разъясните пожалуйста вот это описание к установке (особенно пункт 3 ) :
1.Установить FIFA 10
2.Извлечь игру из архива в любую папку (но не ту где находится fifa 10)
3.найти в папке чемпионата мира файл WC.reg (добавить информ в реестр)
4.папку WCSA 10 поместить в папку Мои документы
5.Открывать игру с лаунчера WCSA10 (там нажмёте start) в папке чемпионата мира, но не через WCSA10.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так то всё понятно. В реестре тебе надо создать файл. Ток не советую, реестр это дело такое чито потом замучаешься. Скачай игру с нормальной установкой лучше. Зачем тебе такой геморой.