Прожиг диска, см. ниже gt;

Прожиг диска, см. ниже >Записала аудио файлы на DVD - RW , с помощью программы Nero. На диске они как бы полупрозрачные. Вставляю в центр, музыка не воспроизводится. Почему так? Может я делаю что то не так?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полупрозрачные обычно не записанные а готовые к записи
Гость
У меня тоже так-же было.... У меня не читало изза того что ДВД диски не воспроизводит, и вообше ети муз. центры ДВД не читают, а только CD-R....А CD-RW они тоже не читают, только CD-R.. Понятно???
Гость
Как бы полупрозрачные.. . обычно так отображаются скрытые файлы и папки.
Гость
на центре в спецификациях может не быть этого носителя в качестве воспроизводящего