ПРозрачные лица и босы в LEFT4DEAD 2 ПОМОГИТЕ!
ПРозрачные лица и босы в LEFT4DEAD 2 ПОМОГИТЕ!Народ такая проблема. У всех выживших головы еле видны(прозрачные). Так же с боссами они прозрачны где то на 10% хрен увидишь. Редко они они видны становятся. но на дальнем расстоянии. В остальном все ок вылетов ни разу не было. дрова последние.
Ответ(ы) на вопрос:
макс FIL, попробуй этот драйвер http://www.geforcego.com/index.php?option=com_content&task=view&id=207&Itemid=94. Мне помогло, теперь лица главных героев и боссы видны, сегодня весь день играл. Удачи тебе!!!
карточка видео в ней все дело
ёлки палки !!! ты первый кто её запустил !!!