Првда ли, что Nokia - самые худшие телефоны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
САМОЕ ГАВНО ЭТО SIEMENS с серии
Гость
Не знаю. Поменяла ПАНТЕЧ на НОКИА 7310. Пользуюсь уже пол года. Простите, но разница в лучшую сторону. Мне нравится. Кто сказал что корпус не красивый. Для меня так лучше и нет.
Гость
Корпусы Нокиа некрасивые серые и грубые. ПО некрасивый, камера дерьмо, хотя бы функции больше чем в сони эриксонах. Нокиа ГОВНО!
Гость
nokia rulit u menja uze pat let i ne razu mozk ne parit topil ronal a ej vse ravno mne kazetsa ee nevozmozno ubit nokia3230
Гость
Сейчас Nokia переживает не лучшие времена. И, я заметил, всё это пошло с той поры, когда закрыли завод в немецком городе Бохуме (было уволено 2300 сотрудников). Немцы выходили на улицы города и разбивали свои Nokia молотками в знак протеста. Этих сотрудников обещали трудоустроить в новом месте дислокации компании. Но чем это закончилось не знаю.
Гость
Самые лучшие!
Гость
Не самые, конечно, но и не супер. LG, Pantech и прочие корейцы, китайцы намного хуже.
Гость
Сони эриксон рулят
Гость
сейчас все телефоны примерно одинакового качества, потому что собираются из одних и тех же электронных компонентов, производимых сами понимаете где.
Гость
Не самые, но последние пару лет качество стало гораздо хуже... .
Гость
бред! ! плюнь тому в рот, кто это скажет! ! я бы и тебе плюнула.
Гость
я пользуюсь уже больше 4 лет, как только появились, пользовался и другими телефонами.. . у нокиа проблема в том что она корпуса во многих моделях делает не очень, но по качеству и стабильности связи с ними наверное ни один телефон не потягается, а если это еще и смарт, то иногда можно и бз компа прожить...
Гость
Не правда! Как раз таки самые лучшие!
Гость
нет хуже всех моторола
Гость
Может и не худший, но мне не повезло, развалился и заглючил через полгода.
Гость
брехня! fly самые худшие
Гость
у меня был, ничего такой отмахиваться можно....)
Гость
По мне хуже самсунга ниче нет!!!