Пс vs приставки кто в итоге победит? пс vs приставки кто в итоге победит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если в плане игр то канешно же приставки они по сути для этого и сделаны да и тем более производительность игр на приставке не зависит от системных требований в отличие от компа. А камп вообще был придуман не для игр а для работы
Гость
кому как нравится... а так их переплюнет тамагочи... она веселее и прикольнее была))
Гость
судя по оказуаливанию пс игр и наворочености новых приставок (доступ к сети, установка ОС и тп) то они просто уподобятся друг другу и сотрут всю разницу между ними..
Гость
Ресурс PS3 - 10 лет, ПК сроком на 10 лет обойдется минимум в 50к рублей. Выводы делай сам. А если еще учесть, что ВСЕ игры последних лет выходят на приставки, а потом уже портируются на ПК - ответ очевиден.
Гость
в плане чего???? Если в плане игр то конечно приставки