Психиатрам, какие бывают фобии...?может ли человек избавиться от них ; сколько людей страдают фобиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в нашем больном обществе фобии бывают почти у всех. . как ни странно самые распространённые фобии - это страх людей, страх смерти, страх позора.
Гость
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?oldid=24800403 Почитайте и удивитесь сколько их.
Гость
Психиатры не могут помочь при психических болезнях. потому что психика это значит душа. А душу исцелить может только тот. кто ее сотворил. т. е. Господь. А они только лекарствами лечат то. что надо лечить духовно. Меня например только Иисус освободил от некоторых фобий по молитвам.
Гость
Даже Билан знал это. И невозможое возможно)))
Гость
фобия - это навязчивая форма страха, все люди имеют страхи, но не все страдают фобиями, фобия - это патология, болезнь виды фобий очень различны, могут быть даже абсурдными от некоторых избавиться невозможно, применяются медикаментозные препараты
Гость
Фобией смерти почти все страдают.