Психологи! А смотреть "Новости" вредно или полезно? Что-то я после их просмотра сон теряю,хуже чем от ужастиков...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"...не читайте советских газет перед обедом" сказал когда-то профессор Преораженский, и новостей тоже не смотрите))))
Гость
я не смотрю новости и нтв вообще. толкьо каналы путешествия, стс, музыкальные...
Гость
Телевизор почти не смотрю вообще...
Гость
Вспомните профессора Преображенского =))
Гость
Я давно уже перестала смотреть и Вам советую!
Гость
Есть такой анекдот: Закончились рождественские праздники на работу вышли представители СМИ, и страну захлестнула волна - стихийных бедствий, убийств и смертей выдающихся политических деятелей. Что с них взять журналисты гнусны изначально
Гость
уё!!!!зомбоящик лучше смотреть без звука---забавнее.... а потом только слушать.... после постелить на него красивую салфеточку, а сверху поставте красивый цветок.... у меня роза тама ростет.... очень симпатишно!!.. вот и посмотреть есть на что....
Гость
Для вас вредно