Психологи, что с моей подругой?))
Психологи, что с моей подругой?))Она счастлива оттого, что просто живет - работает на тупой работе, учится в непрестижном универе на очно-заочном, замуж не собирается, друзья - так себе...Зарабатывает мало .всего 25 т. р...Ей 24 года - на 5 лет, старше меня, мнит себя психологом, на все мои попытки поговорить о том. что так жить нельзя, реагирует улыбкой и начинает рассказывать, какое счвастье - жить на этом свете, о том, что испытания закаляю и тому подобную чушь...Я не могу больше это слушать! ЧТО С НЕЙ??
Ответ(ы) на вопрос:
не дружи с ней. если не хочешь.... ты не ее подруга (дружба подразумевает принимать людей такими какие есть. а не подстраивать как нам угодно)
Она то как раз и нормальная. . а ВЫ..??
Она счатслива.. . надеюсь) Она решила не брать на себя никакую ношу, радоваться малому, у нее небольшие потребности. Согласись удобно (легко, просто) жить счастливой среди нас всех.
Нашла смысл. А говорить его Вам не обязательно. Не поймете, судя по вопросу.
Она ПРОСТО живёт...
молодец она! тоже так хочу.
С вашей подругой всё в полном порядке. Именно так, как она, жить МОЖНО! Она-то живёт, а не просто существует. Вероятнее всего, она достигла психической зрелости. Теперь не утратить бы это волшебное состояние до глубокой старости. По собственному опыту скажу: если до 31 года продержится в таком состоянии духа, то потом его уже точно не утратит. :-))
Не изматывай себя завистью, что кто-то живет лучше, тряпья больше.... В этой гонке мало кто приходит к финишу здоровым, а еще меньше в ней победителей. Так, что учись у подруги....
С ней как раз все в полном порядке) И почему вы решили что ТАК жить нельзя? Она что - в грязи и нищете чтоль живет? Или спивается? А разве жить в гармонии с самим собою - пусть не с брюликами и не на ломбарджини - это плохо? Как вы себе представляете ПРАВИЛЬНУЮ жизнь?
Может, ее инопланетяне похищали?))) А если серьезно, то ваша подруга оч. мудрый человек. Почаще к ней прислушивайтесь!)
Что для одного глупость - для другого мудрость..