Психологи? пареньДевственник стоитли ему заниматьсяСексом на один раз с женщиной с его работы у которой уже есть паре
Ответ(ы) на вопрос:
Нет. И дело даже не в парне, а в работе. Особенно если девственник.
Он на столько закомплексован, что не может решить сам, раз спрашивает психологов? Думаю вопрос зарыт куда глубже, чем этот.
Смотри сам. Но лично я, когда был в похожем положении, для самоуверенности зделал это) Но если женщина с работы, это хуже.
нет
Думаю, что если есть желание и здоровье, то стоит.