Психологи? пареньДевственник стоитли ему заниматьсяСексом на один раз с женщиной с его работы у которой ужеесть паре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эт не к психологам, Если девственник, есть маза облажаться перед дамой. Хватит ли у нее ума это понять и не убить в тебе тягу к прекрасному полу, я не знаю, нов принципе в самом сексе нет ничего плохого. Самое главное не переоценить себя а то она будет ждать полового гиганта и надеяться на каскадный оргазм а там все совсем на оборот
Гость
С девушкой можно, с женщиной пока не стоит.
Гость
только помните одно... первый раз, решает во многом все дальнейшие сексуальные предпочтения и не редко страхи в жизни. всё зависит от девушки! по не опытности, вы можете облажаться! так оно скорей всего и будет. но боятся стоит не этого... а реакции самой девушки! тут два пути... один-она на вас не довольна, усмешки, или другое выражение недовольства.. . и в итоге, у вас комплекс не состоятельности в сексе на долгие годы! второй путь-она реагирует нормально, с пониманием... то всё будет нормально. теперь посмотрите на вашу коллегу по работе и предположите примерно, как она может отреагировать. если вы уверены в себе и в ней... то в путь! покорять просторы блаженства и секса)))
Гость
не, с работы точно не стоит- потом проблем не оберешься..)
Гость
Думай своей головой. Удачи!!!!
Гость
Вы уже вторые сутки этот вопрос задаете. Решайтесь, вперед, если дама не против.
Гость
По моему это вопрос не психологии а порядочности в любом случае придется делать выбор.