Психологи скажите а каких девушек мужчины не любят,а только хотят в постеле?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди в интернете "7 женских привычек, которые отпугивают мужчин".
Гость
Ну очень уж красивых!!!! Их они боятся, но с большим аппетитом ((((()))))
Гость
чужих
Гость
Разукрашки и пустышки - как всегда те, у кого мозгов хватает только на секс
Гость
тех, которые соглашаются лечь в постель с нелюбящим, с нелюбимым, без перспектив на замужество и т. д.
Гость
блядей
Гость
доступных.
Гость
Которых не боятся...
Гость
По обстоятельствам, любых...
Гость
Глупых...