Психология

Психологияя постоянно рисую лица или мифических существ. прикол в том, что они получаются злые (и лица и существа) . это что-то значит? может у меня "сдвиг по фазе? "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это проекция чувств которые Вы испытываете, сдвига нет, но разобраться в том почему так не мешало бы. Порой то, что нам кажется надежно скрытым, на самом деле заметно всем окружающим
Гость
Архитипические образы в бессознательном. Так сразу не разберешься, нужно видеть рисунки. А в снах эти образы не проявляются?
Гость
Они получаются злые.. . Что за бессильное заявление? Возьми да нарисуй добрых! Неужели так сложно? Посмотри - как рисуют другие. Сдвиг в том, что человек не пытается работать над собой, а воспринимает себя - как данность, неизбежность. Вот это главная ошибка. Другого человека переделывать не имеешь права, а себя - сколько угодно. :-))
Гость
влюбись и лица сменят своё выражение) сдвига по фазе не бойся - это полезно
Гость
Это возрастное. Ветер переменится - пройдет.
Гость
Одно могу сказать точно.. . -Если так будешь думать о себе - точно свихнёшься...