Психологическй кризис,врач бессилен,может наркотики?

Психологическй кризис,врач бессилен,может наркотики?Меня вытянула из этой темы 22летняя девушка.Больничный роман.Врачи знали про это,но молчали.От нее исходила положительная энергия и она сама того не понимая,вытянула меня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написано слишком эмоционально и абстрактно. поконкретнее и абстрагируйтесь от переживаний хоть на немного
Гость
любовь — хороший психоделик, но лсд, грибы, кактусы тоже рулят
Гость
просто ты сменил зависимость=)
Гость
Сейчас самое время встать на путь добрых дел. Помогите кому-нибудь, и скоро пройдёт ваш кризис.
Гость
не бывает ни какого психологического кризиса. Или ты урод, которому положено сдохнуть. Или ты нормальный человек.
Гость
вам повезло.