Психологическй кризис,врач бессилен,может наркотики?
Психологическй кризис,врач бессилен,может наркотики?Меня вытянула из этой темы 22летняя девушка.Больничный роман.Врачи знали про это,но молчали.От нее исходила положительная энергия и она сама того не понимая,вытянула меня.
Ответ(ы) на вопрос:
написано слишком эмоционально и абстрактно. поконкретнее и абстрагируйтесь от переживаний хоть на немного
любовь — хороший психоделик, но лсд, грибы, кактусы тоже рулят
просто ты сменил зависимость=)
Сейчас самое время встать на путь добрых дел. Помогите кому-нибудь, и скоро пройдёт ваш кризис.
не бывает ни какого психологического кризиса. Или ты урод, которому положено сдохнуть. Или ты нормальный человек.
вам повезло.