PSP 3008 с ПО 6.20 совсем что-ли никак нельзя прошить , никогда что-ли????
Ответ(ы) на вопрос:
сам вот разбараюсь вот скачял прошивку но не запускается она для 6.20 это демо игра Patapon 2 Demo туда нада закинуть savefiles што и есть сама прошивка и зайти в игру и загрузить сохранения (прошивку) когда загрузится сейффайл то нада нажать на кнопку R но не запускается проста вырубается псп видел видео много докозательства но у меня не получяет если хочеш помогу тебе может у тебя пойдёт у меня тоже PSP 3004 вот icq
Да, к сожалению никак.