Psp, какая лучше? PSP SLIM или PSP FAT. А если можно то поточнее чем лучше. и какую прошивку лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
PSP SLIM отличатется от PSP FAT только тем что она тоньше . Прошивку лутше кастомную 5.5 Gen d3
Гость
PSP slim удобней но там материнка может не дать прошиться насколько я помню прошивались только первые партии с платой T-085 или как то так но v1,3 не прошить. Fat прошьется полюбому, но ее поискать еще надо. Лучшая прошивка пока что 5.50 Gen-d3. Можно и 5.00м33 но Gen получше будет
Гость
Помню только то, что если прошивка выше, тем лучше