Psp не хочет прошивать ChickHEN psp 2000 slimlight
Psp не хочет прошивать ChickHEN psp 2000 slim&lightя скачала ChickHEN следовала инструкцией Установка:
1. Скачайте архив с прошивкой.
2. Распакуйте архив в текущую папку.
3. Если у вас PSP-100x, то скопируйте файлы в корень карты памяти из папки "Прошивка 5.03 ChickHEN (для 100х)".
4. Если у вас PSP-200x/300х, то скопируйте файлы в корень карты памяти из папки "Прошивка 5.03 ChickHEN (для 200х и 300х)".
5. Перейдите в категорию Фото/ChickHEN, пролистайте до последнего изображения.
6. Если всё сделали правильно, то PSP должна перезагрузиться, если же PSP зависла - повторите попытку.
НО ОН ЗАВИСАЕТ И ВЫРУБАЕТСЯ , но до этого я два раза его прошивала в солоне
1. Скачайте архив с прошивкой.
2. Распакуйте архив в текущую папку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши в асю-421736395 или в агент я те дам другой хен и помогу установить
Гость
Эту инструкцию писали нубы, и у тебя виртуальная прошивка раз ChickHEN надо несколько раз ставить. И так Сбрасываем настройки (Настройки системы - Восстановление стандартной конфигурации) и форматируем карту памяти (Настройки системы - Форматирование) . ((Перед форматированием создай резервные копии видео, музыки, картинок, тем, игр) ) И так открываеш архив с ChickHEN, файл h кидеш на флешку, не в папку, а как заходиш на флешку через комп туда и кидаеш, если файла h пишиш мне в личку, я тебе кину полный чикен хен. Папку ChickHEN кидаеш в папку Picture на флешке. Потом заходиш через psp в ChickHEN и ничего не листаеш, не нажимаеш ждеш пока psp перейдет в режим ChickHEN, должен появится зелёный екран. Если psp зависла выключилась, просто включаеш и снова заходиш в ChickHEN, но ничего не нажимаеш, не листаеш. Запуск ChickHEN очень не стабильный, если всё выполнять как я говорю, то он запустится со второго, третего раза, но если не выполнять, он может запустится и с 50 и с 100 раза. Если не поняла, или есть вопросы пиши.