Psp подскажите что лучше gen d2 или gen d3 и чем они отличаються. psp
Ответ(ы) на вопрос:
Конешно лучше 5.50 gen D3. Так как она более стабильнее и надежнее D2. Об преимуществах ее рассказал Сергей Куксенков. Итог ставь 5.50 gen D3. (разумеется у тебя должна быть прошиваемая psp)
у меня ген 3,на нее игры по новее идут, такие как-текен 6.
d2 и d3 это версии патчей к прошивкам psp отсюда понятно что GEN-D3 лучше так как вышел позднее но самая новая прошивка это 5.50 GEN-D3 Final отличия 5.50 GEN-D3 Final от 5.50 GEN-D2 - Исправлена ошибка ликвидации VSH меню, каждый может пользоваться содержанием своих Memory Stick - Обновленная информация резервных копий, которые были замечены как коррумпированные. - Еще больше скорости РДЦ для Memory Stick во время игрового сеанса - Добавлена поддержка IRSHELL D3-будет релиз в ближайшее время. -Исправлен БАГ когда в сведеньях о системе написанно 5.50GEN-D(full) ,теперь всё нормально - Совместимость со всеми известными играми PSN/DEMO на 15/12/2009. - Совместимость со всеми известными играми UMD на 15/12/2009. - Добавлен ускоритель ISO Speed MS (Bеta-версия) - Сетевое обновление GEN -Корректно работает видео в играх, требющих прошивку 5.50, 6.00 и 6.10 -Корректно работает функция для создания Пандоры через Рекавери. -Исправлены и другие баги. скачать можно отсюда http://pszone .ru/firmware/5899-custom-firmware-550-gen-d-3.html final патч вот от сюда http://www.pspinfo.ru/software/26653-550-gen-d3.html