PSP прошивка. Зачем нужно прошивать PSP/ И как это делать? Есть у кого нибудь правила?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошивка нужна всегда. Прошивка - это программная часть PSP. Просто есть официальная, а есть ещё и пиратская. Если речь идет о перепрошивке с офа на пиратку, то так обычно делают, чтобы запускать игры не с дисков, а прямо с карты памяти. То есть не обязательно игры покупать. Делать это (перепрошивать на пиратку) очень муторно. Насколько я знаю, раньше для этого нужен был диск, который теперь уже не выпускают. Проще всего заплатить мастерам, они сделают. Стоит около 500 рублей.
Гость
Если PSP прошитая, будет возможность качать? Или надо самому перешивать? Новичок в этом деле .--
Гость
прошивают PSP для того чтобы запускать игры с флешки и проги неофицеальные!! !а на непрошитой PSP ты можеш играть ток в лицухи! ! короч ты ещё начинающий и тебе туда http://www.psphome.ru/downgrades
Гость
чтобы игры с инета качать нахаляву, ищи инфо в гугле