PSP выбор модели
PSP выбор моделирешил приобрести PSP, но я в них обсалютно не шарю. Слышал, что для использования игр, скаченных на флэшку, ее надо прошивать, или патчить, вобщем, интересует как на ней юзать скаченные игры) практиканты, посоветуйте модель, прошивку, или что для этого нужно. заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Не бери PSP Go, она не работает с дисками, а имеет только встроенную память. Если нужны "серые" игры бери 2000, а если потянешь лицензию, то бери 3000 и не парься :)
2000 и 3000 различий не много в 3000 есть микрофон и цвета ярче но с прошивкой там проблемно будет, а 2000 обычная рабочая проверенная псп, ходят слухи что 3000 взломали так что проверь эту новость и если она верна смело бери 3000.
вообще то игры и скачать можно.
бери ту которая тебе удобней в руках сидит. а вообще это полная лажа. игры слишком дорогие. неделю поиграл, потом назад в магазин сдал=)
PSP 3000 она дешёвая и мощная