Птаюсь подключить принтер спрашевает эту фигню hpzimc07 дрова качял с нета помогите люди добрые
Ответ(ы) на вопрос:
У НР (принтеров) есть особенность - сначала надо запускать инсталляцию, а принтер включаешь только "по команде" программы. Иначе могут криво встать драйвера. hpzimc07 - фоновая служба которая почему то не запустилась (не инсталлировалась) Удали все следы предыдущих попыток установки и переставь по новой.