Публичное выступление для родительского собрания на тему "Взрослые и мы"

Публичное выступление для родительского собрания на тему "Взрослые и мы"Публичное выступление для родительского собрания на тему "Взрослые и мы". Помогите написать 2-3 первых предложения.Дальше смогу сам дописать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доверие и взаимопонимание! Вот два кита взаимоотношений Взрослых и Нас ))) Доверяйте нам! Мы не подведём! В свою очередь мы обещаем к Вам прислушиваться, не врать вам (!) и с пониманием относиться к многочисленным Вашим переживаниям, звонкам по десять раз за вечер, пока мы гуляем с друзьями и так далее ))))))
Гость
Здравствуйте (можно представиться) ! Очень рад видеть всех, кто сегодня смог придти на собрание. Тема сегодняшнего мероприятия очень необычна и вместе с тем интересна "Взрослые и мы".
Гость
Допишите о чем собрание, к чему речь нужна, на что агитируете? Непонятно.