Пуха

Пуха)). 16.реально ли на Lineage 2 hellbound x10 заточить хому на 16?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моно реальным способом если покупая например кубы фартуны и надеятся что выбадет Алмазный свиток зачарования (100% успеха) или например покупая специальные камни помогающие снизить % провала
Гость
Вовчик ---максимальная точка в LineAge 2 -65535 Реально но сложно... (Если чесным спопсобом а если играть с читами то просто)) Продаю читы скрипты на ла2... ася 586803436
Гость
реально, а если поставить свой сервер и стать ГМом то можно точить до +65536
Гость
а почему нет? ) Ну если конечно админ не поставил ограничение заточки.