Пуля это не креатив, креатив это когда в мозгах целая бомба.
Гость
А если применить хирургические инструменты? Может поможет?
Гость
Последствие. До.... ся!
Гость
это приговор о скорой кончине
Гость
Открытое сознание.) )
Гость
А можно уточнить вопрос? Что то философское или из медицины. Если второе. То может быть вещественное доказательство. Не диагноз. И в отчете о вскрытии просто пуля в определенной (проф термин) части головы. И не причина смерти тоже (огнетрельное ранение в голову).
Гость
....следствие.
Гость
м.. да, этто даже заразно бываит)) ) вирус мля...
Гость
вскрытие ветерана ВОВ
Гость
заметка из газеты: " Вчера, при входе в свой дом, выстрелом упор в голову был ранен криминальный авторитет А. Крутой. Пуля мозг не задела"
Гость
А кто её отлил
Гость
это уже приговор в исполнении...
Гость
Пуля в голове - это кусок свинца в мозгах
Гость
Это тупик
Гость
погремушка, если голова пустая =)
Гость
Последствия диагноза.
Гость
Начало расширения сознания...
Гость
это отчет о вскрытии