Punto Switcher вы пользуетесь этой програмкой? Чем она хороша, расскажите пожалуйста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличная прога при обычном наборе текста в Word и т. п. Но для програмиста совершенно бесполезна так-как будет переключать раскладку совершенно непредказуемо...
Гость
пользовался. надоела.
Гость
Пользуюсь всегда при наборе текста. Она оповещает об ошибках, сама их исправляет. Очень удобная функция -ведение дневника.
Гость
Пользуюсь уже сто лет. Единственная нормальная бесплатная прога. Вот ещё только unlocker в голову приходит.. . Про случайные переключения.. . Можно задать шаблоны или горячую клавишу которая отменяет переключение. (у меня клавиша break задана)
Гость
Крякозябры убирает когда забываешь переключить язык. Но не всегда она реально помогает. Иногда даже мешает. С определением сокращений и абревиатуры у неё проблеммы.
Гость
ну раздражает мя очень и он домо может и хорош но когда имена или фамилии пишеш тормозит!!!
Гость
По началу нормально.. А потом просто раздражает.. Не всегда переключает раскладку.
Гость
позвояет не переключаться с англ на рус и наоборот раскладок... переключает сама! давно пользуюсь, отл прога
Гость
отличная программа, и жрет мало, очень выручает
Гость
жутко раздражает, не пользуюсь
Гость
пользуюсь, ибо постоянно приходится переходить с языка на язык, а она это делает автоматически