PW online

PW onlineВот у меня такая проблема : Я скачал Клиент с оф сервера и поставил на него патч с других серверов, после чего у меня игроки не двигаються.. ну двигаются просто ...они парят в водухе, роздвинувши руки и ноги.. и вот из - за етого я не вижу как кастуется скил.. Помогите решить проблему.
..
Клиент прбовал много раз менять.. но только офф клиент ставил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет это просто сервак такой я на нем сейчас играю
Гость
Скачай патч другого сервака
Гость
Я подозреваю, о каком сервере идёт речь. Так вот, на форуме этого сервера есть выложенный файл с исправленными моделями, который решает эту проблему.