Пыталась восстановить систему,не получается создать точку восстановления,что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
востанови на ещё раннию точку а если не получется то винду переустанови больше вариантов нету
Гость
Здравствуйте, а в чем дело, зачем систему восстанавливать, что случилось? добавите в кантат в агенте
Гость
Не.. . Ну ты хоть определись, что ты хочешь. . Восстановить, или создать точку восстановления?
Гость
Как вариант отключено востановление системы
Гость
переустановка :-((((