Пыталась зарегестрировать подругу "в контакте" выходит сообщение: Благодарим за регистрацию! Чтобы начать пользоваться с

Пыталась зарегестрировать подругу "в контакте" выходит сообщение: Благодарим за регистрацию! Чтобы начать пользоваться сЧто делать??
в хостах вроде все впорядке
SVC.EXE тоже нет.
новый вирус???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь, по всей видимости. необходимо номер телефона вводить, чтобы эта ваша страничка была единственной, типа...: ) Только вот интересно - смс платное или нет... снимут ли за него деньги... Вы поузнавайте, если бесплатное - то указывайте номер...
Гость
чтобы начать пользоватся.... что? телефон свой указать надо, вам на него смс кидают с кодом. цволочи, так фиг фейков посоздаёшь. ну введи. смс то тебя отправлять не просят.